annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Хватит тупить. Предложение для всех

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #46
    я к той арене симпатий не питал. обычно первый бой который там начинался начинался у меня с тормозов.
    ну вспомнил и что ?
    и многих магов эти люди здесь валили бы на раз-два ? с той же лёгкостью что и на риве.. не говорите мне про пинг...
    фины играют по тому же роуту что и мы если я не ошибаюсь.. но я знаю трёх финов.. и все три наших магов имели.. и уж если в контексте этого разговора я на стороне хорошей игры то с них можно взять во многом пример.

    я тебе напомню заодно что часть этих чудо магов о своей чудесности заявляли когда было 4 фк.. потому что некоторых из них магами я не видел никогда.. а фк при мне убрали..
    я половины не вспомню при 2-6
    ещё часть из них давали ноги неплохо..
    это нечто из серии на безрыбье и рак рыба..
    ну да.. играли они лучше чем большая часть..
    но уж если быть до конца честными то нубоватостью там отдавало нех..вой..

    а лёха это супер комба курс эспл фс(болт) инсар и мелкие спеллы добить ?
    или БО ?
    здесь таких некроумников которые могут скастовать что-нибудь подобное и зажать хил/кур селф несколько десятков между прочим..

    да на пальцах пересчитать можно на риве хороший магов.. одной руки

    Commenta


    • #47
      ну я начинал играть когда фкр не был урезан, и скажу честно не помню, кто там рулил помню ток как бегал в костяном арморе на кб и умирал от всяких лексов и им подобных

      Commenta


      • #48
        Originariamente inviato da darksoul
        а лёха это супер комба курс эспл фс(болт) инсар и мелкие спеллы добить ?
        или БО ?
        здесь таких некроумников которые могут скастовать что-нибудь подобное и зажать хил/кур селф несколько десятков между прочим..

        да на пальцах пересчитать можно на риве хороший магов.. одной руки
        Нэт это типа когда он стоит на крыльце сартира, дразница и ждет когда ты его атакнеш А потом с перекастом бо выбегает из дому, а когда бо кончается убегает обратно в дом Ж)
        А магом трудно у нас было играть тк пски по 120 достать было трудно и прокачать эти самые скилы потом. +еще баг с банками когда у чела по 160 хп.
        А маг как раз и должен убивать на месте гоняться за кем то им не особо прикольно..

        Commenta


        • #49
          Originariamente inviato da Anatolich
          А магом трудно у нас было играть тк пски по 120 достать было трудно и прокачать эти самые скилы потом. +еще баг с банками когда у чела по 160 хп.
          А маг как раз и должен убивать на месте гоняться за кем то им не особо прикольно..
          ну не суть трудно или нет.. как результат магов хороших нет..
          и противо-магов заодно..
          в итоге что имеем.. что в массе народ с классом магов не знаком практически.. а если знаком то грязные спамеры )))

          про псы... ну войну так же сложно было достать. потому 110 на 110 воевали.
          вот сосок не было для декса.. и армы не такие

          Commenta


          • #50
            Originariamente inviato da Anatolich
            А я бы играл на риве на много лучше чем ту.. а потому что .. патаму чта пинг у меня там был 11 -30 а иногда 5, а тут был 50-100 =))))
            пс: а леха ваш самый позорный пк был. Самый настоящий король сартира с максимальной скоростью бега ^^
            Эх, я бы тоже У меня был пинг 25-45 примерно. Я недавно на фри попробовал (пинг 30) - вообще класс. Здесь бы так. Ну через пару лет может прокачают технологии связи )

            А Леха прикольно играл кстати - реально отчаяный кекс
            Keep Clear

            Commenta


            • #51
              Originariamente inviato da Anatolich
              пс: а леха ваш самый позорный пк был. Самый настоящий король сартира с максимальной скоростью бега ^^
              как то пришел с работы,Ош стучит -на 7 точке САГ сему берут,прибегаю арчером и что я вижу-САГи сему вызвали ,но не берут,тк все госты,стоит Леха и бьет сему ну и периодически реснувшихся САГов .
              И где там сортир?

              Commenta


              • #52
                Я тоже помню короче както качаю таминг себе мишок тамлю тут Леха подбегает эсп фс стрелками убил и еще потом рескильнул несколько раз... вот именнно и где тут сартир то?

                Commenta


                • #53
                  да я тоже помню стоят 5 человек и леху пк рескилят в брите а он в сартире

                  Commenta


                  • #54
                    че вы все за пинг прикрываться стали? почему вы тогда быстрее меня бегаете, i.m.h.o. у меня комп вообще виноват, а вы млин за пинг кроетесь, пинг хороший)

                    Commenta


                    • #55
                      Originariamente inviato da Plait
                      как то пришел с работы,Ош стучит -на 7 точке САГ сему берут,прибегаю арчером и что я вижу-САГи сему вызвали ,но не берут,тк все госты,стоит Леха и бьет сему ну и периодически реснувшихся САГов .
                      И где там сортир?
                      сартир находился справа от гейта. Сначала сортир ллддц а дальше его ^^
                      И не надо мне рассказывать про мега пк леху. Трус трус и есть только носится очень быстро.
                      Про сагов не верю. Атаки лехи на чампов я помню. Он бегал вокруг спавна и искал самого слабого пешего лагающего пвм и кидал ему ворта. При появлении нормального пвп чара наблюдался разворот и убегание в другую сторону ^^ и его действительно трудно было убить. А потому что хер догониш.

                      Commenta

                      Sto operando...
                      X