annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Дешовые карапаци

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Дешовые карапаци

    нескупаем амдир сказал что токуно тут тоже заработает, но время и дату несказал.
    Ultima modifica di larking; 02-10-2006, 12:13.

  • #2
    заработает примерно через месяца 2. А точнее когда МЛ появиться скорее всего
    так что дешевые карпасы скупаем и перепродаем

    а еще : токуно врубят на неделю помоему.
    Ultima modifica di kyzia999; 02-10-2006, 14:15.

    Commenta


    • #3
      круто круто че сказать, скоро я буду самым богатым и самым крутым, знаю 700 багов, и уже в банках около 2ккк чеками, а еще стрим скорость повысил )

      Commenta


      • #4
        кстати говоря, возможен вариант, что токуно вообще не врубят, мож на.... врали админы, и еесли там карапац будет 500к стоить, то можно и купить со времен все равно подоражает, и еще пришла мысль что будут миноры, но какбы новые, эльфийские, а токуно не будут падать....

        Commenta


        • #5
          я думаю врубят полюбому причем ниодин раз. я уж на форуме отписл мол по 3кк карапас куплю ))

          бтв как вам моя сигнатура?)))

          Commenta


          • #6
            феликс, у тя ни ума не фантазии, ты бы еще написал почему ты покупаеш их по 3кк
            везде напиши что они скоро появятся и мы никогда не продадим ни карапасы, ни то что у нас залежалось.
            правильно, снижай цену... и радуйся
            Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da Anarhist
              феликс, у тя ни ума не фантазии, ты бы еще написал почему ты покупаеш их по 3кк
              везде напиши что они скоро появятся и мы никогда не продадим ни карапасы, ни то что у нас залежалось.
              правильно, снижай цену... и радуйся
              в чем проблема то?

              Commenta


              • #8
                как бы тебе намекнуть????
                я пытаюсь продать всё это дерьмо токуновское в надежде на то что ктото еще не в курсе....
                а тут ты начинаеш цены занижать, ща еще пару таких постов и все будут знать, кто не знал полезет искать инфу
                Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                Commenta


                • #9
                  да кто не знает тот подумает что чувак перекурил и все )))
                  встань в луне да ори мол продам карапас

                  Commenta

                  Sto operando...
                  X