annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

2 Scitols

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 2 Scitols

    Я неипу какого ты там клина словил и почему решил уйти из гильдии, но хотелось бы выслушать если не объяснение, то как минимум твое официальное заявление, что уходишь из гильды....

    не хотелось бы принимать решение и складывать свое мнение из того, что мне доходит от других по асе и по мапе

    короче многие в неведении из-за чего это произошло...

    лично мое мнение, что тебе проехался по ушам квинтус своими изречениями типа этого:

    Originariamente inviato da Remu
    а кому вы вообще срываете ?
    вчера запалил две пары.. пришли туда сначала мы вдвоём с девианом, потом подвалили вирус и мет.. и самим пришлось спавн поднимать.. т.к. не было никого и пвмов ( причём хочу заметить что Cd было в онлайне человек 10 наверняка ).. в итоге нас пока мы пвмили выебали по одному..

    чуть позже бару запалил скит.. пошли мы вдвоём туда.. через какое-то время ещё пара пвп подвалила и пара полу-пвп.. в то время как там бегало ноксов человек 6-8..

    хотели взять чемпа на острове встретили лвх и обосрались, ушли...

    палят регулярно только скит и я .. периодически мож никл анархист ещё кто-нить..


    дисциплины вообще никакой.. половина не знает куда мы бежим... каким образом чел зажёг на 4 спавн если мы шли на остров ?.. половина вообще в гейт не прыгнула.. красные лвх спокойно бегали у фаера минут 10 после того как мы якобы должны были туда пойти.. крокодил с какого-то хуя пвмом своим бегал.. хотя никому его пвм не нужен..
    как обычно лошьё Cdшное бегало своими пвмными ублюдками в лрк голом без нормальных прокачем пвмных ..
    бегали разные блад мосы - это такой новый пвп чар.. маг в лрк без резов мр лмк дчи и прочего.. в общем достойный представитель Cd........
    если это так, то тот путь, которым пошел ты, ни к чему не приведет....

    зы: жду коментов со стороны скитолса..

  • #2
    Не, ему по ушам проехался какой-то нуб изречением типа "Я тебя на БГ раком поставлю"
    Keep Clear

    Commenta


    • #3
      и что, я же альянс не распускаю всякий раз когда мне какой-то хрен по ушам проезжает, а лишь выгоняю этого хрена или, если нет возможности выгнать хрена, всего лишь удаляю гильдию из альянса (если меня совсем достали)

      так что любой вопрос решаем....

      скит, где кометы?

      Commenta


      • #4
        нет этот нуб был просто последней каплей

        Commenta

        Sto operando...
        X