annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Gilde Che Nn Reclutano

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #46
    Originally posted by Zordan Xenon
    Bravi ragazzi miei, moltiplicatevi e killate.


    UNDEAD WARLOCK
    • Xerion Darkwings on UODreams
    • Zorat on W0W Crushridge

    Commenta


    • #47
      Nn è che simpatizzi troppo per i tb(a parte loth e fire vvb :*)ma cazzarolla...i tb sono pochi e le prendono e voi li chiamate noob i tb sono tanti e le danno e voi li chiamate lamer,allora io devo capire sti poveracci che devono fare,logicamente nn puoi paragonare un tb ad un nox kome geonosort o un aot come kinslayer,ma pd la maggiorparte dei tb nn sono manko soppati 120 mentre aot e nox oltre ad essere soppati so pure equippati kome la madonna comanda,quindi prego tutti sti PRO player di giokare e BASTA,1 aot mena 5 tb?bene 10 tb menano 1 aot in mankaza di finanze :P I TB fanno BENISSIMO A GILDARE A MANETTA!

      GILDATE CHE QUESTO è IL VERO SPIRITO DI STO GIOCO,DIVERTIRSI ANKE SE NN SI è TROPPO COMPETITIVI...cosa che probabilmente molti pro hanno perso...

      Commenta


      • #48
        Originally posted by d0nk4 revenge
        Nn è che simpatizzi troppo per i tb(a parte loth e fire vvb :*)ma cazzarolla...i tb sono pochi e le prendono e voi li chiamate noob i tb sono tanti e le danno e voi li chiamate lamer,allora io devo capire sti poveracci che devono fare,logicamente nn puoi paragonare un tb ad un nox kome geonosort o un aot come kinslayer,ma pd la maggiorparte dei tb nn sono manko soppati 120 mentre aot e nox oltre ad essere soppati so pure equippati kome la madonna comanda,quindi prego tutti sti PRO player di giokare e BASTA,1 aot mena 5 tb?bene 10 tb menano 1 aot in mankaza di finanze :P I TB fanno BENISSIMO A GILDARE A MANETTA!

        GILDATE CHE QUESTO è IL VERO SPIRITO DI STO GIOCO,DIVERTIRSI ANKE SE NN SI è TROPPO COMPETITIVI...cosa che probabilmente molti pro hanno perso...
        e chi ha detto il contrario? chi è che si è lamentato?

        KaNJi [AoT]
        Always On Top

        Commenta


        • #49
          Originally posted by Kanji
          vai net...oggi erano 41...uno in più o uno in meno nn credo gli cambi molto.
          Dai non rosikare.. cosi puoi rannare in casa come facevamo noi una volta.. sei scusato!!!


          #ICQ 262669173 chiedere di Maestro Park

          Global Sport Magazine
          Web-Site: www.global-sport.it

          Commenta


          • #50
            Originally posted by d0nk4 revenge
            Nn è che simpatizzi troppo per i tb(a parte loth e fire vvb :*)ma cazzarolla...i tb sono pochi e le prendono e voi li chiamate noob i tb sono tanti e le danno e voi li chiamate lamer,allora io devo capire sti poveracci che devono fare,logicamente nn puoi paragonare un tb ad un nox kome geonosort o un aot come kinslayer,ma pd la maggiorparte dei tb nn sono manko soppati 120 mentre aot e nox oltre ad essere soppati so pure equippati kome la madonna comanda,quindi prego tutti sti PRO player di giokare e BASTA,1 aot mena 5 tb?bene 10 tb menano 1 aot in mankaza di finanze :P I TB fanno BENISSIMO A GILDARE A MANETTA!

            GILDATE CHE QUESTO è IL VERO SPIRITO DI STO GIOCO,DIVERTIRSI ANKE SE NN SI è TROPPO COMPETITIVI...cosa che probabilmente molti pro hanno perso...

            Che bravo ragazzo...
            Cmq Loth ora è CoM..

            #ICQ 262669173 chiedere di Maestro Park

            Global Sport Magazine
            Web-Site: www.global-sport.it

            Commenta


            • #51
              Ieri pomeriggio i NET hanno raidato 3 champ e resistito per 3 volte ad ogni champ contro-raid di Minax e Com, portandosi a casa skull e sop.

              GG NeT.
              ...ormai in pensione Lento, violento e altre storie!

              L'Uomo Giusto Al Momento Sbagliato Fa La Differenza
              on IRC Azzurra.org

              Commenta


              • #52
                Originally posted by Maestro Park


                Dai non rosikare.. cosi puoi rannare in casa come facevamo noi una volta.. sei scusato!!!

                mai rosikato....anche perchè quel giorno dopo il raid ai nox siete tornati e vi abbiamo arato....quindi non vedo il motivo di rosik

                è solo un dato di fatto ( è dura far capire qualcosa ai net eh... )

                KaNJi [AoT]
                Always On Top

                Commenta


                • #53
                  Originally posted by Maestro Park



                  Che bravo ragazzo...
                  Cmq Loth ora è CoM..
                  PACCO LO HAI LETTO IL PM????

                  Commenta


                  • #54
                    prima se lamentavamo perchè stavano in casa mo se lamentamo perchè so 40, insomma nn ci sta bene niente, provate a cambiare tag magari cambia qualcosa....









                    Vas Ort Flame

                    Commenta


                    • #55
                      Originally posted by _Blaze_


                      ..e il merlo disse al corvo... "Come sei nero..."
                      ma cos'e', una citazione dalla Bibbia?

                      Commenta


                      • #56
                        Originally posted by Maestro Park



                        Che bravo ragazzo...
                        Cmq Loth ora è CoM..
                        Nn ci si capisce piu' niente :dho:
                        Mi spiegate ora come ora la situazione?A quanto ho capito solo aot sono rimasti minax,ma ho visto widuma tb che kazz

                        Commenta


                        • #57
                          sono sempre più convinto che la gente legge quello che vuole leggere.

                          KaNJi [AoT]
                          Always On Top

                          Commenta


                          • #58
                            Originally posted by Kanji
                            sono sempre più convinto che la gente legge quello che vuole leggere.

                            Commenta

                            Sto operando...
                            X