annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Per Volturno...e Per Tutti

Comprimi
Questa discussione è chiusa.
X
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Per Volturno...e Per Tutti

    ALLORA:

    "UO non è fatto per fare solo 1 vs tutti anzi."

    FINO A PRIMA DI AOS SE UN GIOCATORE ESPERTO INCONTRAVA 5 PIVELLI LI BATTEVA SENZA TANTI PROVBLEMI.E IO NON TROVO GIUSTO CHE UN VETERANO E UN NIUBBO SIANO MESSI COSI' TANTO "ALLA PARI".


    "vicomte se volevi un post di soli addii dicevi unicamente che lasciavi UO e non ti mettevi a criticare secondo il tuo punto di vista il PvP perché allora uno è libero di contraddirti. "

    IO NON HO ASSOLUTAMENTE CRITICATO NIENTE...MA HO DIRITTO AD AVERE UN OPINIONE SECONDO TE?
    NON MI PARE DI AVER SCRITTO ROBE TIPO "VA CAMBIATO TUTTO" ...SEMPLICEMENTE HO DETTO CHE A ME COSI' NON PIACE.
    E CMQ SE UNO MI AVESSE DETTO "GUARDA CHE SECONDO ME E' PIU' BELLO ADESSO" MI SAREBBE STATO BENISSIMO...UNO CHE IN PRIMA REPLY MI RISPONDE PIU' O MENO "CHI SE NE FREGA DI QUELLO CHE SCRIVI" MI DA SUI NERVI E GLI RISPONDO!
    NON TI STA BENE? BANNAMI,JAILAMI O FAI QUELLO CHE VUOI..PERCHE SE PENSI CHE IO DEBBA FARE IL CAGNOLINO PER POTER GIOCARE SU UNO SHARD NON CI TROVIAMO PROPRIO D'ACCORDO.

    TANTO PER NON APRIRE UN ALTRO POST DICO QUI:SE ARRIVA IL MIO AMICO FREEZ DA OSI E SI PORTA UN PO' DI GENTE RIMANGO...SE NO PER PASSARE IL TEMPO A FARMI KILLARE DA CHI SO' BENISSIMO AVREI MASSACRATO SULLA VECCHIA UO (DOVE HO IMPARATO A GIOCARE) PREFERSICO ANDAR VIA!
    E ADESSO CHE DICI SONO STATO ANCORA TROPPO OFFENSIVO? PERCHE' NEL CASO ANDRO' A GUARDARE LA DEFINIZIONE DI "OFFENSIVO" SUL VOCABOLARIO VISTO CHE DI OFFENSIVO IO NON CI TROVO NIENTE!

  • #2
    .."And thus I clothe my naked villainy
    With old odd ends, stol'n forth of holy writ;
    And seem a saint, when most I play the devil."..

    Commenta


    • #3
      Da quando mai Volturno é considerato "come tutti noi messi assieme"?

      Skerzo, cmq, certo, uno é libero di dire la sua, ma anche l´altra parte é libera di contraddirti, se ti piacie resta, se no, siamo uomini liberi, non capisco xké postare, me sembra un rosik per tutti i reskill ricevuti.. mha,
      "SE NO PER PASSARE IL TEMPO A FARMI KILLARE DA CHI SO' BENISSIMO AVREI MASSACRATO SULLA VECCHIA UO (DOVE HO IMPARATO A GIOCARE) PREFERSICO ANDAR VIA!"
      E ADESSO CHE DICI SONO STATO ANCORA TROPPO OFFENSIVO? PERCHE' NEL CASO ANDRO' A GUARDARE LA DEFINIZIONE DI "OFFENSIVO" SUL VOCABOLARIO VISTO CHE DI OFFENSIVO IO NON CI TROVO NIENTE!
      chi ha detto che hai offeso qualcuno? Solo tu stesso hai messo questo dubbio ..
      Firma Irregolare, Editata.

      Freddy - GN Administrator

      Commenta


      • #4
        3 sillabe

        O


        S


        I



        ci sono 3 soluzioni per nn essere segato:
        _ scalati i kill e stai su trammel
        _ organizzati con la tua gilda o con le altre 700 gilde nemiche dei NoX
        _ deleta


        ISI

        Commenta


        • #5
          Se ti chiudo un topic non aprirne un altro.
          Ogni tuo topic è un flame.

          VUOI 5 MILIONI DI GP? CLICCA QUI


          Dj A(mix) ---- Doomtrooper -A- (AngelS Nel Cuore) BELLA DI PADELLA scrive:
          lebron > asra


          Dobermann (09:44 PM) :
          capirai le donne son NOX su ste cose e noi siamo Pac

          Commenta

          Sto operando...
          X