annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Macrare Provocation

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Macrare Provocation

    Qualcuno mi può consigliare qualche dritta per macrare al meglio la skill Provocation!?!??
    ___________________________________

  • #2
    Hai mai fatto animal taming ? Bene, e' intorno alle 20 volte più difficile e lunga.. Devi avere 2 animali e provocarli a vincenda, su stratics trovi quali per quale livello di skill.. Ma se non sei uno veramente con le palle lascia stare

    Commenta


    • #3
      TI CI VOGLIONO 2 BEETLE 2 BARCHE O UN MODO PER TENERLI LONTANI, POI UNO SCRIPT DI EASY UO O FAI UNA MACRO CON RAZOR, E SALI DA 0 A 100 IN ... CMQ CI METTI TANTO , ANCHE UN PAIO DI GIORNI... DI SEGUITO

      Commenta


      • #4
        Originally posted by Smial
        TI CI VOGLIONO 2 BEETLE 2 BARCHE O UN MODO PER TENERLI LONTANI, POI UNO SCRIPT DI EASY UO O FAI UNA MACRO CON RAZOR, E SALI DA 0 A 100 IN ... CMQ CI METTI TANTO , ANCHE UN PAIO DI GIORNI... DI SEGUITO
        No, c'è il controllo anti macro, devi cambiare target ogni 3 gain...

        Commenta


        • #5
          Originally posted by Smial
          TI CI VOGLIONO 2 BEETLE 2 BARCHE O UN MODO PER TENERLI LONTANI, POI UNO SCRIPT DI EASY UO O FAI UNA MACRO CON RAZOR, E SALI DA 0 A 100 IN ... CMQ CI METTI TANTO , ANCHE UN PAIO DI GIORNI... DI SEGUITO
          se fosse così semplice sarei già a 100 invece del solito 87.7 da un mesetto.
          consiglio, se ce l'hai alta provo, vai a destard e provoca i drake contro i dragon o viceversa.
          però il problema e che se sbagli sei OoOoOoOoOo

          Commenta


          • #6
            Allora che mi dite macro pacemaking invece di provocation? Poichè devo sceglierne una tra le 2!
            ___________________________________

            Commenta


            • #7
              Originally posted by The Don Killuminati
              Allora che mi dite macro pacemaking invece di provocation? Poichè devo sceglierne una tra le 2!
              ___________________________________
              Già meglio

              Commenta


              • #8
                BHA IO SONO AGIA A 93 CON I BEETLE ... U SUCK

                Commenta

                Sto operando...
                X